KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Sobald die 4. Staffel läuft, werden hier die kurzen Zusammenfassungen für jede Episode eingefügt. | Sobald die 4. Staffel läuft, werden hier die kurzen Zusammenfassungen für jede Episode eingefügt. | ||
{| | |||
|- | |||
! class="infoboxheader" | Episode # | |||
! class="infoboxheader" | Titel | |||
! class="infoboxheader" | Ausstrahlung | |||
! class="infoboxheader" | Bild | |||
<noinclude><!-- Use subst:Epguide --></noinclude> | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| height="10" align="center" | 00 | |||
| [[Razor]] | |||
| 24. November 2007 | |||
| rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | |||
'''Zitat''' <br/> "''xxx''" | |||
|} | |||
<br/> | |||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| Zeile 10: | Zeile 27: | ||
|- class="infoboxheader" | |- class="infoboxheader" | ||
| height="10" align="center" | 01 | | height="10" align="center" | 01 | ||
| [[He That Believeth In Me]] | |||
| Ausstrahlungsdatum | |||
| rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | |||
'''Zitat''' <br/> "''xxx''" | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| height="10" align="center" | 02 | |||
| [[Six of One]] | |||
| Ausstrahlungsdatum | |||
| rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | |||
'''Zitat''' <br/> "''xxx''" | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| height="10" align="center" | 03 | |||
| [[The Ties That Bind]] | |||
| Ausstrahlungsdatum | |||
| rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | |||
'''Zitat''' <br/> "''xxx''" | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| height="10" align="center" | 04 | |||
| [[Escape Velocity]] | |||
| Ausstrahlungsdatum | |||
| rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | |||
'''Zitat''' <br/> "''xxx''" | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| height="10" align="center" | 05 | |||
| [[Into the West]] | |||
| Ausstrahlungsdatum | |||
| rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | |||
'''Zitat''' <br/> "''xxx''" | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| height="10" align="center" | 06 | |||
| [[Faith]] | |||
| Ausstrahlungsdatum | |||
| rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | |||
'''Zitat''' <br/> "''xxx''" | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| height="10" align="center" | 07 | |||
| [[Episodentitel]] | | [[Episodentitel]] | ||
| Ausstrahlungsdatum | | Ausstrahlungsdatum | ||
| Zeile 24: | Zeile 89: | ||
|- class="infoboxheader" | |- class="infoboxheader" | ||
| height="10" align="center" | | | height="10" align="center" | 08 | ||
| [[Episodentitel]] | | [[Episodentitel]] | ||
| Ausstrahlungsdatum | | Ausstrahlungsdatum | ||
| rowspan="2" | [[Image: | | rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | ||
|- class="infoboxheader" | |- class="infoboxheader" | ||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | | colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | ||
Version vom 6. August 2007, 21:44 Uhr
Sobald die 4. Staffel läuft, werden hier die kurzen Zusammenfassungen für jede Episode eingefügt.
| Episode # | Titel | Ausstrahlung | Bild |
|---|---|---|---|
| 00 | Razor | 24. November 2007 | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| Episode # | Titel | Ausstrahlung | Bild |
|---|---|---|---|
| 01 | He That Believeth In Me | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 02 | Six of One | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 03 | The Ties That Bind | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 04 | Escape Velocity | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 05 | Into the West | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 06 | Faith | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 07 | Episodentitel | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||