CC-Mel (Diskussion | Beiträge) K (Sendezeiten aktualisiert) |
CC-Mel (Diskussion | Beiträge) (Deutsche Sendezeiten aktualisiert - 19. - 22. März) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| style="background-color:transparent;" | {| style="background-color:transparent;" | ||
|[[Image: | |[[Image:Bsg-1-03.jpg|40px]] | ||
|''' | |'''19. März 2007''', [[Meuterei auf der Astral Queen]] (20.15 Uhr) auf [http://www.scifi.de/ Sci Fi] | ||
|- | |- | ||
|[[Image: | |[[Image:Bsg-1-04.jpg|40px]] | ||
| '''15. März 2007''', [[ | | '''20. März 2007''', [[Zeichen der Reue]] (20.15 Uhr) auf [http://www.scifi.de/ Sci Fi] | ||
|- | |||
|[[Image:Starbuck cant come home.jpg|40px]] | |||
| '''21. März 2007''', [[Kein Weg zurück]] (20.15 Uhr) auf [http://www.scifi.de/ Sci Fi] | |||
|- | |||
|[[Image:Litmus3.jpg|40px]] | |||
| '''22. März 2007''', [[Das Tribunal]] (20.15 Uhr) auf [http://www.scifi.de/ Sci Fi] | |||
|} | |} | ||
Version vom 16. März 2007, 06:37 Uhr
Deutsche Sendezeiten:
19. März 2007, Meuterei auf der Astral Queen (20.15 Uhr) auf Sci Fi | |
20. März 2007, Zeichen der Reue (20.15 Uhr) auf Sci Fi | |
21. März 2007, Kein Weg zurück (20.15 Uhr) auf Sci Fi | |
22. März 2007, Das Tribunal (20.15 Uhr) auf Sci Fi |
Amerikanische Sendezeiten:
Fortsetzung der dritten Staffel mit Spoiler:Crossroads, Part I (deutsch) (Spoiler:Crossroads, Part I (englisch)) am Sonntag, 18.03.2007 um 22:00 Uhr auf dem SciFi Channel