Portal:Battlestar Galactica (RDM)/Charaktere: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Battlestar Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|align="center"|[[Anastasia Dualla|Dualla]] | |align="center"|[[Anastasia Dualla|Dualla]] | ||
|align="center"|[[Crashdown|"Crashdown"]] | |align="center"|[[Crashdown|"Crashdown"]] | ||
|align="center"|[[Cally]] | |align="center"|[[Cally Henderson]] | ||
|align="center"|[[Billy Keikeya]] | |align="center"|[[Billy Keikeya]] | ||
|align="center"|[[Elosha]] | |align="center"|[[Elosha]] | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|align="center"|{{Click|image=Ellen Tigh drink.jpg|link=Ellen Tigh|width=37.5px|height=45px}} | |align="center"|{{Click|image=Ellen Tigh drink.jpg|link=Ellen Tigh|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image=Litmus-Jammer.jpg|link=James Lyman|width=37.5px|height=45px}} | |align="center"|{{Click|image=Litmus-Jammer.jpg|link=James Lyman|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image= | |align="center"|{{Click|image=Bsg-kat-1.jpg|link=Louanne Katraine|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image=Hotdog.jpg|link=Brendan Constanza|width=37.5px|height=45px}} | |align="center"|{{Click|image=Hotdog.jpg|link=Brendan Constanza|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image=MaggieCrop.jpg|link=Margaret Edmondson|width=37.5px|height=45px}} | |align="center"|{{Click|image=MaggieCrop.jpg|link=Margaret Edmondson|width=37.5px|height=45px}} | ||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|align="center"|[[Diana Seelix]] | |align="center"|[[Diana Seelix]] | ||
|align="center"|[[Cavil]] | |align="center"|[[Cavil]] | ||
|- | |||
|align="center"|{{Click|image=adar2.jpg|link=Richard Adar|width=37.5px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=Nelena.jpg|link=Helena Cain|width=37.5px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=Barclay.jpg|link=Jean Barolay|width=37.5px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=Showboat.jpg|link=Marcia Case|width=37.5px|height=45px}} | |||
|- | |||
|align="center"|[[Richard Adar]] | |||
|align="center"|[[Helena Cain]] | |||
|align="center"|[[Jean Barolay]] | |||
|align="center"|[[Marcia Case|Showboat]] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |