Portal:Battlestar Galactica (RDM)/Charaktere: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Battlestar Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|align="center"|[[Nummer Drei|D'anna Biers]] | |align="center"|[[Nummer Drei|D'anna Biers]] | ||
|align="center"|[[Marcia Case|Showboat]] | |align="center"|[[Marcia Case|Showboat]] | ||
|- | |||
|align="center"|{{Click|image=adar2.jpg|link=Richard Adar|width=37.5px|height=45px}} | |||
|- | |- | ||
|align="center"|[[Richard Adar]] | |align="center"|[[Richard Adar]] |