Portal:Battlestar Galactica (RDM)/Charaktere: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Battlestar Wiki
CC-Mel (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
CC-Mel (Diskussion | Beiträge) (Kleine Sortierung - Maincast oben, der Rest nach ABC) |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|align="center"|[[Karl Agathon]] | |align="center"|[[Karl Agathon]] | ||
|- | |- | ||
|align="center"|{{Click|image=adar2.jpg|link=Richard Adar|width=37.5px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=Anders.jpg|link=Samuel Anders|width=37.5px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=Nelena.jpg|link=Helena Cain|width=37.5px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=Barclay.jpg|link=Jean Barolay|width=37.5px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=CylonThree.jpg|link=Nummer Drei|width=37.5px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=CyLeo.jpg|link=Leoben Conoy|width=37.5px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=Cottle.jpg|link=Cottle|width=37.5px|height=45px}} | |align="center"|{{Click|image=Cottle.jpg|link=Cottle|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image=Doral.jpg|link=Nummer Fünf|width=37.5px|height=45px}} | |||
|- | |||
|align="center"|[[Richard Adar]] | |||
|align="center"|[[Samuel Anders]] | |||
|align="center"|[[Helena Cain]] | |||
|align="center"|[[Jean Barolay]] | |||
|align="center"|[[Nummer Drei|D'anna Biers]] | |||
|align="center"|[[Leoben Conoy]] | |||
|align="center"|[[Cottle]] | |||
|align="center"|[[Nummer Fünf|Aaron Doral]] | |||
|- | |||
|align="center"|{{Click|image=Anastasia Dualla.jpg|link=Anastasia Dualla|width=37.5px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=Elosha1.jpg|link=Elosha|width=37.5px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=Kobols Last Gleaming pt2-Gaeta.jpg|link=Felix Gaeta|width=37.5px|height=45px}} | |align="center"|{{Click|image=Kobols Last Gleaming pt2-Gaeta.jpg|link=Felix Gaeta|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image=Mini-Cally.jpg|link=Cally|width=37.5px|height=45px}} | |align="center"|{{Click|image=Mini-Cally.jpg|link=Cally|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image=Mini-Billy.jpg|link=Billy Keikeya|width=37.5px|height=45px}} | |align="center"|{{Click|image=Mini-Billy.jpg|link=Billy Keikeya|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image= | |align="center"|{{Click|image=Ellen Tigh drink.jpg|link=Ellen Tigh|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image= | |align="center"|{{Click|image=Galen Tyrol promo.jpg|link=Galen Tyrol|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image=Zarek.jpg|link=Tom Zarek|width=37.5px|height=45px}} | |||
|- | |- | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Anastasia Dualla|Dualla]] | ||
|align="center"|[[Elosha]] | |||
|align="center"|[[Felix Gaeta|Gaeta]] | |align="center"|[[Felix Gaeta|Gaeta]] | ||
|align="center"|[[Cally]] | |align="center"|[[Cally]] | ||
|align="center"|[[Billy Keikeya]] | |align="center"|[[Billy Keikeya]] | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Ellen Tigh]] | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Galen Tyrol|Tyrol]] | ||
|align="center"|[[Tom Zarek]] | |||
|- | |- | ||
|align="center"|{{Click|image= | |align="center"|{{Click|image=CrashdownKobolGleaming.jpg|link=Crashdown|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image= | |align="center"|{{Click|image=Hotdog.jpg|link=Brendan Constanza|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image=Bsg-kat-1.jpg|link=Louanne Katraine|width=37.5px|height=45px}} | |align="center"|{{Click|image=Bsg-kat-1.jpg|link=Louanne Katraine|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image=MaggieCrop.jpg|link=Margaret Edmondson|width=37.5px|height=45px}} | |align="center"|{{Click|image=MaggieCrop.jpg|link=Margaret Edmondson|width=37.5px|height=45px}} | ||
|align="center"|{{Click|image=Showboat.jpg|link=Marcia Case|width=37.5px|height=45px}} | |align="center"|{{Click|image=Showboat.jpg|link=Marcia Case|width=37.5px|height=45px}} | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Crashdown]] | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Brendan Constanza|Hotdog]] | ||
| | |||
|align="center"|[[Louanne Katraine|Kat]] | |align="center"|[[Louanne Katraine|Kat]] | ||
|align="center"|[[Margaret Edmondson|Racetrack]] | |align="center"|[[Margaret Edmondson|Racetrack]] | ||
|align="center"|[[Marcia Case|Showboat]] | |align="center"|[[Marcia Case|Showboat]] | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> |