KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| [[Razor]] | | [[Razor]] | ||
| 24. November 2007 | | 24. November 2007 | ||
| rowspan="2" | [[Image: | | rowspan="2" | [[Image:Razor Promo.jpg|200px]] | ||
|- class="infoboxheader" | |- class="infoboxheader" | ||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | | colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | ||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| [[He That Believeth In Me]] | | [[He That Believeth In Me]] | ||
| Ausstrahlungsdatum | | Ausstrahlungsdatum | ||
| rowspan="2" | [[Image: | | rowspan="2" | [[Image:4x01 - Promo 1.jpg|200px]] | ||
|- class="infoboxheader" | |- class="infoboxheader" | ||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | | colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | ||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| [[Six of One]] | | [[Six of One]] | ||
| Ausstrahlungsdatum | | Ausstrahlungsdatum | ||
| rowspan="2" | [[Image: | | rowspan="2" | [[Image:4x02 - Promo 1.jpg|200px]] | ||
|- class="infoboxheader" | |- class="infoboxheader" | ||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | | colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | ||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| [[The Ties That Bind]] | | [[The Ties That Bind]] | ||
| Ausstrahlungsdatum | | Ausstrahlungsdatum | ||
| rowspan="2" | [[Image: | | rowspan="2" | [[Image:4x03 - The Ties That Bind - Promo 2.jpg|200px]] | ||
|- class="infoboxheader" | |- class="infoboxheader" | ||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | | colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | ||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| [[Escape Velocity]] | | [[Escape Velocity]] | ||
| Ausstrahlungsdatum | | Ausstrahlungsdatum | ||
| rowspan="2" | [[Image: | | rowspan="2" | [[Image:4x04 - Escape Velocity - Promo 1.jpg|200px]] | ||
|- class="infoboxheader" | |- class="infoboxheader" | ||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | | colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | ||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- class="infoboxheader" | |- class="infoboxheader" | ||
| height="10" align="center" | 05 | | height="10" align="center" | 05 | ||
| [[ | | [[The Road Less Travelled]] | ||
| Ausstrahlungsdatum | | Ausstrahlungsdatum | ||
| rowspan="2" | [[Image: | | rowspan="2" | [[Image:4x05 - The Road Less Travelled - Promo 1.jpg|200px]] | ||
|- class="infoboxheader" | |- class="infoboxheader" | ||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | | colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | ||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- class="infoboxheader" | |- class="infoboxheader" | ||
| height="10" align="center" | 07 | | height="10" align="center" | 07 | ||
| [[Guess What's Coming to Dinner]] | |||
| Ausstrahlungsdatum | |||
| rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | |||
'''Zitat''' <br/> "''xxx''" | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| height="10" align="center" | 08 | |||
| [[Sine Qua Non]] | |||
| Ausstrahlungsdatum | |||
| rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | |||
'''Zitat''' <br/> "''xxx''" | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| height="10" align="center" | 09 | |||
| [[The Hub]] | |||
| Ausstrahlungsdatum | |||
| rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | |||
'''Zitat''' <br/> "''xxx''" | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| height="10" align="center" | 10 | |||
| [[Revelations]] | |||
| Ausstrahlungsdatum | |||
| rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | |||
'''Zitat''' <br/> "''xxx''" | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| height="10" align="center" | 11 | |||
| [[Sometimes a Great Notion]] | |||
| Ausstrahlungsdatum | |||
| rowspan="2" | [[Image:Universal logo.jpg|200px]] | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| colspan="3" valign="top" | '''Zusammenfassung'''<br/> xxx | |||
'''Zitat''' <br/> "''xxx''" | |||
|- class="infoboxheader" | |||
| height="10" align="center" | 12 | |||
| [[Episodentitel]] | | [[Episodentitel]] | ||
| Ausstrahlungsdatum | | Ausstrahlungsdatum | ||
Version vom 16. April 2008, 15:12 Uhr
Sobald die 4. Staffel läuft, werden hier die kurzen Zusammenfassungen für jede Episode eingefügt.
| Episode # | Titel | Ausstrahlung | Bild |
|---|---|---|---|
| 00 | Razor | 24. November 2007 | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| Episode # | Titel | Ausstrahlung | Bild |
|---|---|---|---|
| 01 | He That Believeth In Me | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 02 | Six of One | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 03 | The Ties That Bind | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 04 | Escape Velocity | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 05 | The Road Less Travelled | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 06 | Faith | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 07 | Guess What's Coming to Dinner | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 08 | Sine Qua Non | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 09 | The Hub | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 10 | Revelations | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 11 | Sometimes a Great Notion | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||
| 12 | Episodentitel | Ausstrahlungsdatum | |
| Zusammenfassung xxx Zitat | |||