Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| [[Kobol, Teil II]] | | [[Kobol, Teil II]] | ||
|} | |} | ||
=== 2. Staffel === | |||
{| | |||
| | |||
! Originaltitel | |||
! Deutscher Titel | |||
|- | |||
| 1. | |||
| [[:en:Scattered|Scattered]] | |||
| [[Die verlorene Flotte]] | |||
|- | |||
| 2. | |||
| [[:en:Valley of Darkness|Valley of Darkness]] | |||
| [[Im Tal der Finsternis]] | |||
|- | |||
| 3. | |||
| [[:en:Fragged|Fragged]] | |||
| [[Die Gesetze des Krieges]] | |||
|- | |||
| 4. | |||
| [[:en:Resistance|Resistance]] | |||
| [[Leben und Sterben]] | |||
|- | |||
| 5. | |||
| [[:en:The Farm|The Farm]] | |||
| [[Die Farm]] | |||
|- | |||
| 6. | |||
| [[:en:Home, Part I|Home, Part I]] | |||
| [[Heimat, Teil I]] | |||
|- | |||
| 7. | |||
| [[:en:Home, Part II|Home, Part II]] | |||
| [[Heimat, Teil II]] | |||
|- | |||
| 8. | |||
| [[:en:Final Cut|Final Cut]] | |||
| [[Die Reporterin]] | |||
|- | |||
| 9. | |||
| [[:en:Flight of the Phoenix|Flight of the Phoenix]] | |||
| [[Die Hoffnung lebt]] | |||
|- | |||
| 10. | |||
| [[:en:Pegasus|Pegasus]] | |||
| [[Pegasus]] | |||
|- | |||
| 11. | |||
| [[:en:Resurrection Ship, Part I|Resurrection Ship, Part I]] | |||
| [[Die Auferstehung, Teil I]] | |||
|- | |||
| 12. | |||
| [[:en:Resurrection Ship, Part II|Resurrection Ship, Part II]] | |||
| [[Die Auferstehung, Teil II]] | |||
|- | |||
| 13. | |||
| [[:en:Epiphanies|Epiphanies]] | |||
| [[Sabotage]] | |||
|- | |||
| 14. | |||
| [[:en:Black Market|Black Market]] | |||
| [[Schwarzmarkt]] | |||
|- | |||
| 15. | |||
| [[:en:Scar|Scar]] | |||
| [[Der beste Jäger der Zylonen]] | |||
|- | |||
| 16. | |||
| [[:en:Sacrifice|Sacrifice]] | |||
| [[Das Opfer]] | |||
|- | |||
| 17. | |||
| [[:en:The Captain's Hand|The Captain's Hand]] | |||
| [[Mensch und Maschine]] | |||
|- | |||
| 18. | |||
| [[:en:Downloaded|Downloaded]] | |||
| [[Download]] | |||
|- | |||
| 19. | |||
| [[:en:Lay Down Your Burdens, Part I|Lay Down Your Burdens, Part I]] | |||
| [[Das neue Caprica, Teil I]] | |||
|- | |||
| 20. | |||
| [[:en:Lay Down Your Burdens, Part II|Lay Down Your Burdens, Part II]] | |||
| [[Das neue Caprica, Teil II]] | |||
|} | |||
=== 3. Staffel === | |||
=== 4. Staffel === |