KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|align="center"|{{Click|image=ROSstarbuck.jpg|link=Starbuck (1980)|width=60px|height=45px}} | |align="center"|{{Click|image=ROSstarbuck.jpg|link=Starbuck (1980)|width=60px|height=45px}} | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[Adama (1980)|Adama ]] | |align="center"|[[Adama (1980)|Adama]] | ||
|align="center"|[[Troy (1980)| | |align="center"|[[Troy (1980)|Troy]] | ||
|align="center"|[[Dillon| | |align="center"|[[Dillon|Dillon]] | ||
|align="center"|[[Jamie Hamilton]] | |align="center"|[[Jamie Hamilton]] | ||
|align="center"|[[Xavier]] | |align="center"|[[Xavier]] | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Jack Sydell]] | ||
|align="center"|[[Boomer (1980)|Boomer]] | |align="center"|[[Boomer (1980)|Boomer]] | ||
|align="center"|[[Doktor Zee]] | |align="center"|[[Doktor Zee]] | ||
|align="center"|[[Starbuck (1980)|Starbuck]] | |align="center"|[[Starbuck (1980)|Starbuck]] | ||
|} | |||
{|align="center" style="font-size: 90%;" | |||
|align="center"|{{Click|image=Starla.jpg|link=Starla|width=50px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=Wellington.jpg|link=Wellington|width=37.5px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=Lancer.jpg|link=Lancer|width=45px|height=45px}} | |||
|align="center"|{{Click|image=Moonstone.jpg|link=Moonstone|width=60px|height=45px}} | |||
|- | |||
|align="center"|[[Starla]] | |||
|align="center"|[[Wellington]] | |||
|align="center"|[[Lancer]] | |||
|align="center"|[[Moonstone]] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |